Консультации / Болезни сосудов

Болезни сосудов

Меня зовут Людмила (62 года).09.11.2012 заболела правая нога под коленом.Дуплекс показал неокклюзивный м/берцовый флеботромбоз справа,. недостаточность клапанов обеих БПВ, перфорантных вен.В городе Бийске сосудистых хирургов нет.Лечили в хирургическом стационаре, капали пентоксифелин, реополигюкен, таблетки варфарин 2 шт и детролекс 2 шт ставили уколы гепарина по 6 штук в сутки в течение 12 дней потом по 4 укола, После выписки из стационара нога так и болит под коленом и голень иногда тоже , ношу компрессионные чулки 1 класса Венотекс, не знаю как вести себя дальше активно или пассивно, что мне показано. Таблетки 2 штуки варфарина и 2 штуки детролекса пью каждый день. Анализы крови на МНО - 0,9; ПТИ- 101 %. как вести себя далее, Заранее спасибо за ответ
Лучше всего добраться до флеболога. Необходимо использовать 3 класс компрессии, это раз, два, это то, что дозировка Варфарина подбирается по анализу МНО, в третьих, все что вам делали, никакого отношения к лечению тромбоза не имеет.