Консультации / Дерматология и косметология

Волосы выпадают прядями

Здравствуйте. В последнее время волосы стали выпадать небольшими прядями, проведешь рукой по волосам, а на руке волосинок 10 сразу остается. Делала маску укрепляющую, помогло только на 5 ней, потом снова стали выпадать. Что это может быть и как это лечить?
Здравствуйте! Чтобы оценить ситуацию необходимо провести трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.