Консультации / Гинекология

все распухло

Здравствуйте, доктор. Два месяца я принимала Регулон, появился зуд, половой жизни с мужем нет т.к. очень болезненно. По рекомендации доктора приняла Дифлюкан, зуд прошол , но все распухло даже сесть не удобно, выделений нет. Анализы на инфекции отрицательные. Может ли это быть аллергией? Что вы посоветуете?
Здравствуйте. Скорее всего это обычная молочница, но одного дифлюкана как правило мало. Необходима местная терапия (подбирает врач на приеме).