Консультации / Неврология

Тряска рук

Здравствуйте,у меня такая проблема у меня трясутся руки когда я что либо делаю,не сильно ,но трясутся.когда просто лежу все нормально.что это может быть?трясутся уже пару месяцев.мне 21 год я родила,ребенку 1,9 мес.может ли это быть из за того что я его таскаю часто на руках?
Здравствуйте! Надо смотреть. Заочно сложно судить о треморе и его причине. Приходите на прием - разберемся.