Консультации / Педиатрия

болит живот

Подскажите, пожалуйста!Моей дочке 2 года и у нее часто бывает дысбактериоз,жалуеться,что болит животик и иногда слышно запах ацетона из рта.Что нужно принимать?
Здравствуйте, для того чтобы назначить лечение обязателен осмотр ребенка и анализы кала на копрограмму и дисбактериоз, общий анализ мочи. кровь на сахар.