Консультации / Гинекология

меня это пугает

Здравствуйте!!! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ в одно и то же число между менструациями появляется молочница!После принятия лекарства (всегда Флюкостат),выделения проходят,но с неделю остаётся зуд в связи с появлением небольших язвочек-трещинок на слизистой у входа во влагалище (обрабатываю эти места клотримазолом-кремом). Перед началом молочницы бывает,что чешется ВСЁ ТАМ,а после расчёсов резко на глазах всё отекает до неимоверных размером, уплотняется и краснеет.Очень испугалась,когда такое произошло впервые. Нет времени обратиться с этим к врачу. Что это такое может быть. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Эльмира, 21 год.
Уважаемая респондентка, все-таки посетите врача - необходимо сделать мазок на флору, инфекции, передающиеся половым путем. При рецидивирующем кандидозе также можно сделать посев на Candida с определением чувствительности к антимикотическим препаратам.