Консультации / Отоларингология

Закладывает уши

У меня закладывает уши по принципу как в лифте и самолете. Лор сказала все ОК, иди к неврологу. Невролог: МРТ головного мозга и Дуплекс бахеоцефальных артерий. Сделал, назначили: анавенол по 1 таблетке утром и вечером, хондролон+никотиновая кислота 20 уколов через день. Итог: анавенол пропил, хондролон с никотинкой 17 уколов уже сделал, но уши все равно закладывает. Еще прошел кардиолога. Суточное мониторирование АД и Холтеровское моноторирование ЭКГ. Сказали что я не гипертоник (были всплески давления до 145/90) и ЭКГ неплохое. Пью конкор 2,5 сказала снизить до 1,25. Что дальше? Уши-то закладывает.
Здравствуйте, чтобы исключить ушную патологию, выяснить причину заложенности ушей - нужен очный осмотр и дообследование у отоларинголога. С уважением, Образцов И.Г.