Консультации / Неврология

Глиобластома

Здравствуйте! 09.10.2012 моему отцу хирургическим путем была удалена опухоль головного мозга левой височной доли. Как оказалось злокачественная, да еще и с гематомой. Еще до операции отказала правая сторона(рука и нога), практически пропала речь. Врачи давали 10% на то, чтобы выжить. Он выжил!Но сейчас чувствует себя плохо, временами то лучше, то хуже, не ходит, не разговаривает. Очень частые сильные головные боли. Делали дексаметазон, перестали - снова стало хуже. Облучение и химиотерапия в больнице в таком состоянии невозможны. Что нам остается? Будет ли действенно принятие Темодала без облучения на дому? И выдержит ли он это лечение?Слышали, что при невозможности химии и лучевой возможно принятие фларистина. Так ли это? Проконсультируйте пожалуйста! И делать ли дальше противоотековые лекарства?
Добрый день. Напишите, что показало гистологическое исследование опухоли. Дехтярь А.В.