Консультации / Ревматология

Тазобедренный сустав

Здравствуйте. Мне 23 года. Примерно полгода назад (в начале было неудобно было спать на правом боку) заболел пр.тазобед. сустав. Делал. анализ на стафилакокка (мазок из зева ) положительно, назначили доксициклин на 10 дней (во время приема боль, хруст все прошло но, на следующий день после окончания приема боль вернулась) На рентгенограммах изменений суставов нет. Анализы крови на АСЛ-О, С-реакт. белок, ревматойдный фактор, АЦЦП, геп В, геп С, бруцеллез, хламидий, уреаплазма ( уреапл. Ig G + (0,711/0,250) отрицательно. Анализы крови,мочи хорошие. Положительно хеликобактер. Боль возникает в крайнем положений суставов - при попытке присесть.От холода боли усиливаются. Боль ноющего характера, особенно чувствуется в сидячем и лежачем положений. Месяц назад начал болеть голеностопный и коленный сустав. Хеликобактер положительно (врачи говорят он на суст. не действует). Подскажите пожалуйста что это может быть, какие анализы здать?
Похоже на синдром грушевидной мышцы в сочетании с трохантеритом. Хорошо помогают периартикулярные инъекции дипроспана с новокаином в область трохантера и грушевидной мышцы.