Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мамопластика

Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах силиконовый имплант может разорваться(например при падении на грудь) или он сам может разорваться без причины?
Сам никак не может, но если будете заниматься боксом, то есть риск. У качественных имплантов разрыв возможен при очень высоких нагрузках возникающих при автотравмах, падениях с высоты, ударах. Летать на самолете и погружаться можно не опасаясь.