Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие и как долго должны быть выделения после прижигания эрозии шейки матки радиоволнами. Мне 20 лет, 8 месяцев назад были роды, прижгли 3 недели назад, первые пять дней шла водичка,а потом кровь уже две недели. Нормально ли это? P.S. У меня обнаружили вирус папиломы 51 типа. Спасибо.
Уважаемая респондентка, если Вас беспокоят кровяные выделения в течение 2 недель, обратитесь к врачу.