Консультации / Неврология

Ребёнок замирает

Моему сыну 1 лет 5 мес. Примерно раз в месяц(вечером) с ним происходило следующее: замирает (не реагирует на слова, взгляд застывший, глаза не моргают,лицо краснеет,появляются слёзы,руки холодные),через минуту приходит в себя ,но появляется сонливость.Засыпает,но реагирует на каждый шум. Днем замираний не наблюдали.Ночью спит чутко.Началось это 4 месяца назад.Нервопотолог назначил Фенибут 1/4 3 раза в день,принимали пол месяца.Сделали кардиограму ,снимок черепа,-всё в норме.Ребёнок беспокойный и вот вчера упал(уронил на себя камод),поставили деагноз-сотресение головного мозга.Назначили-гигиатилин 1 капсула 2 раза в день,глицин 1/2 2 раза в день,верошпирон 1/4 1 раз в день.После падения ,через день случился ещё один приступ,только ребёнок при нём тоже застыл лицо покраснело и покатились слёзы длилось одну минуту(после этого как обычно слабость и сонливость,но спит очень чутко,откроет глаза посмотрит и опять закрывает)проспал примерно 2 часа,потом опять бегает.Что это может быть и чем лечить?
Это серьезные жалобы. Уверен, в таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Скорей всего, необходимо проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.