Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гепатит

Здравствуйте.У отца мужа хронический гепатит, ему 63 года.10дней назад выпил водку,стало плохо,была рвота с кровью,вздутие живота,не мог сходить в туалет по нужде.При поступлении в больницу,врачи разрезали его от груди до пупка примерно,провели чистку,так они это обьяснили.Сейчас стоит катектор в области желудка,от туда капает жидкость,врачи не могут определить что это.Плохо работает печень (присутствует вздутие печени) и почки.Помочится хочет,но не может.Врачи ничего путного сказать не могут что с ним происходит.Более достоверную информацию написать не могу,отец лежит в больнице в Узбекистане.Врачи на просьбу родственников дать ксерокопии анализов отказали.Но складывается впечатление, что они сами не знают что делать и какой диагноз поставить.Пожалуйста подскажите,что делать в такой ситуации?Что это может быть?У отца уже не осталось сил чтоб разговаривать,а врачи толком ничего не делают. Вчера ночью не было мочеиспускания,а врачи в карточке написали, что 1,5 литра.Сейчас ему стало хуже, дышать тяжело, лежит под кислородной маской. После завтра муж вылетает туда, будет более подробная информация.Я очень прошу не игнорируйте мой вопрос.
Что бы дать рекомендации, мне нужно знать результаты обследования. гепатолог Степанова Т.В.