Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога

доброго времени суток,к местным врачам обращатся бесполезно ( был опыт ). Последнее время приходится работать сидя на коленях, два дня назад началась боль в ноге при движении (ходьбе ) боль захвативает заднюю и переднюю части бедра включая колено , и когда сажусь на стол когда ноги не достают до пола ,стул жмёт на задние мышци бедра -боль распространяется на передние мышци бедра и колено , если просто стою очень слабая ноющая боль в коленной части ,в паху болей нет что это может быть ?
К врачам обращаться полезно, позвольте с Вами не согласиться! Очень может быть, что причина Ваших болей в поясничном отделе позвоночника. Требуется его р-грамма. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/