Консультации / Неврология

Временный паралич

Мне 26 лет. Во время продолжительного полового акта, у меня постепенно стало парализовывать правую кисть (сказать "сводить", было бы неверно, потому что сводит мышцы без боли; "онемение" тоже не подходит - нет потери чувствительности и покалывания; "конвульсий", которые я читала что бывают при оргазме, тоже нет - я не подергиваюсь, мышцы не сокращаются). Даже верхняя губа куда-то поджалась. К концу полового акта уже оказываются парализованными обе кисти (я не могу ладошку развернуть, как бывает у больных дцп, любимого напугало конечно даже это), и ступни тоже и даже верхнюю губу. Раньше такого не было. Это не признак какого-то заболевания? У меня предрасположенность к варикозу (по женской линии варикоз начинался в молодости), слабое кровообращение, слабый связочный аппарат (к тому же в 14 лет обнаружили врожденный вывих головки левого бедра и сделали операцию "тройная остеотомия таза").
Добрый день. Необходима очная консультация невролога, т.к. возможно данные "параличи" носят эмоциональный (психогенный) характер, возможно признак неврологического заболевания. С уважением Дехтярь А.В.