Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кварцевание в бытовых условиях

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько полезно проводить дома, где есть младенец и болеют взрослые, кварцевание? Имеет ли смысл купить лампу? Если да, то сколько раз в день и в каком режиме правильно проводить кварцевание? Спасибо, Вера!
на мой взгляд, лучше регулярно проветривать, больше пользы будет.