Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте ,3 дня назад резко "стрельнула" спина,боль отдавалась вниз живота и в правую ногу,ставила укол диклофенак и витамин В. Сейчас ноющая боль в области "где ставят укол" в правой стороне.Мне 29лет Остеохондроз(поясничного отдела) признали после первых родов в 24года.. Это у меня пошло обострение или что? И как лечить? Спасибо.
Возможно у Вас правосторонняя люмбоишалгия в стадии обострения лечение у невролога как правило нпвс физиопроцедуры также необходимо исключить патологию со стороны гинекологии.