Консультации / Гинекология

ЭКО

Здравствуйте доктор!Я нахожусь в длинном протоколе, С 10.11-колю Декапептил 1/2 шприца, С 21.11-колю Пурегон. Пункция назначена на 2.12. Была на Узи все идет по плану. До этого доктор назначила сдать мазок на флору,получила результат и не знаю что теперь и делать... ОЦЕНКА МИКРОБИОЦЕНОЗА: Эпителий-цирв.канал-умерен,вагина-умерен,уретра-умерен Лецкоциты-цирв.канал-10-15,вагина-15-25,уретра-1-0 Лактобациллы-цирв.канал-незначит,вагина-незначит,уретра-незначит Кокки-цирв.канал-значит,вагина-значит,уретра-умерен Диплококки-цирв.канал-незначит,вагина-незначит,уретра-не обнаруж Хотела бы узнать у вас очень ли это плохой анализ.Сильно переживаю насчет этого,так как много чего сделано уже перед пункцией.Сильно ли это повлияет на ЭКО. Есть Хронический эндометрит умеренной активности(CD-56),лечилась у иммунолога,к ЭКО допустили.
Здравствуйте. Объяснить, нормальный ли у Вас мазок и назначить при необходимости коррекцию по всем этическим принципам должен Вам лечащий врач.