Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика лица

мне 52, хочу сделать круговую подтяжку лица в Вашем институте. Сколько этот будет стоить, хотя бы приблизительно. Никаких пластик раньше не было.. С уважением-Нелли.
Уважаемая Нелли! Стоимость такой операции+палата и наркоз примерно 150 тысяч. Свяжитесь со мной через контакты сайта www.spbplastika.ru