Консультации / Хирургия

Родинка отсыхает

Здравствуйте. Родинка почернела и уменьшилась в размерах, как будто отсыхает. Стоит ли обращаться к врачу по этому поводу? Родинку не травмировал. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам в как можно быстрее следует обратиться к хирургу или онкологу. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего онколога Сусина Сергей Вячеславовича, работает по адресу ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8/495/678-0363.