Консультации / Педиатрия

Прогулки зимой

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, сколько времени можно гулять с ребенком 4-х месяцев при температуре воздуха до минус10 градусов , и надо ли выходить на прогулку ежедневно при увеличении температуры воздуха свыше минус 10 градусов.Спасибо за ответ
Здравствуйте! До минус 10 можно и нужно гулять, одев ребенка потеплее. Важно гулять около 4 часов в сутки, разделив это время на две прогулки. Свыше 10 градусов можно выходить в безветренную погоду на 1 час. Опять таки дважды в день. Удачи!