Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте. УЗИ показало мастопатию и небольшую кисту с жидкостью и воспалением. Врач выписала "exclzyme" - для рассасывания кисты и снятия воспаления. В аптеке я выяснила - это не лекарство, а БАД. Хочу спросить: это действительно помогает?? Или стоит посетить другого врача? (мне 35лет, не рожала, особых жалоб на здоровье нет) Спасибо.
Существует множество лекарственных средств для лечения мастопатии, я являюсь противником БАДов и необходимо правильно подобрать лечение лекарственными средствами.