Консультации / Отоларингология

Ларингит?

Добрый день! У меня, по всей видимости, ларингит, но хотелось бы уточнить лечение. Началось все с того, что заболело горло (боль при глотании). Я активно полоскала горло (элекасол, септисол), и боль ушла примерно за день. Также была небольшая темп (37,2-37,3С). Но одновременно с излечиванием горла сел голос. Никаких других признаков простудного заболевания или плохого самочувствия нет. Принимаю гомеовокс, по инерции еще полоскала горло. Делала паровые ингаляции с эфирным маслом аниса, но потом узнала, что при ларингите нужны холодные ингаляции, поэтому перешла на ингаляции мин.водой из небулайзера. Можно ли делать не горячие ингаляции с анисом? Голос потихоньку восстанавливается, но очень медленно. В горле ощущение "комка", хотя боли нет. Чем посоветуете побыстрее долечиться? P.S. Я кормящая мама
Добрый день-вечер!Невозможно написать , чем Вам лечиться, либо долечиваться тем более в Вашем состоянии.Для этого надо видеть состояние гортанноглотки!! С уважением-Подольская Е.В.