Консультации / Гинекология

Мне 23 года,хочу ребёнка но вот такие результаты моего обследования

В августе делала УЗИ вот что мне написали матка 47-29-48,контуры чёткие,миометрий однородный,ш/м цылиндрична.Ендометрий 4,5,ехоt.Правый яичник 39-29,левый 41-23.Яичники в типичном месте,округлой формы,с мелкокистозной ехоструктурой.Д-з:ПКЛ.Тогда у меня месячных небыло месяц,потом были кровьяные выделения 2 дня но врач сказала что это не может быть менс.Назначила мне Тазалок на 3 мес.,и зделать потом узи.Вот новые результаты матка 47-36-43,ендометрий 5,2,правый яич. 31-24,левый 33-25,ехоструктура без изменений.Месячных небыло 2 месяца.Сказали что у меня нет овуляции.Назначили дуфастон на 10 дней(после него у меня начались М)и потом на 5 день М цикла начинать пить гормоны 3 мес.Потом сказала что будут делать стимуляцию,и если это даже непоможет тогда направит меня к другому врачу.Подскажыте как мне правильно пролечится.Мы с мужем очень хотим детей.Гормоны я непью пока.
Здравствуйте. Если у Вас действительно мультифолликулярная структура яичников и большинство менструальных циклов аноовуляторные, то для достижения беременности Ваш доктор выбрал правильную тактику лечения, т.е. необходимо проведение стимуляции овуляции.