Консультации / Гинекология

меня очень волнует вопрос

мне недавно по мед показаниям пришлось сделать аборт прошло 5 дней кровотечение не кончилось не очень обильные но тревожат это нормально?
Здравствуйте. После медаборта могут продолжаться кровяные выделения из половых путей в течение недели. Главное, что бы они не увеличивались по объему. Я своим пациенткам после медаборта обязательно назначаю узи на 2-4-й день после медаборта. Если у Вас по узи было все хорошо, то можно подождать. Если узи не делали, то сделайте.