Консультации / Гинекология

Не наступает беременность

Денис Васильевич здравствуйте! Обращаясь к Вам с огромной для нас с мужем проблемой. Очень хотим второго ребенка,ни как не получается! Я родила первого мальчика в 2010 году,и больше не могу. В январе 2012 у меня произошел выкидыш, срок был 2 недели, и после этого не могу никак забеременеть! Сначало сбился цикл,я начала принимать дюфастон.около двух месяц его пила,потом цикл настроился сейчас месячные проходят регулярно число в число,потом я стала пить траву боровая матка тоже около месяца пила,и она не помогает,ходила на узи, поставили диагноз левосторонний оофорит, вставляла свечи кызыл май с облепихой, все равно беременность не наступает! Мне 21 год! Помогите пожалуйста,скажите чем еще можно полечиться,чтобы забеременеть. Очень Вас прошу. Заранее огромное Вам спасибо!
Здравствуйте, но ответит Вам Татьяна Анатольевна))) А какое вообще обследование Вы проходили? Если проходили, то напишите, пожалуйста результаты. Татьяна Анатольевна