Консультации / Гинекология

Хелп плиз

Добрый вечер у моей девушки когда мы занимаемся сексом болит низ влагалища причем низ губ. Ну блин как вам точнее то объяснить вот дверь а проход в эту дверь болит . Больно когда сексом занимаемся , но не особо больно только тогда когда на входе в влагалище не задивает головка это место . Когда задел боль у нее была жуткая и мы думали что это признаки молочницы но сомневаемся . пару дней назад мы занялись сексом первый раз за месяц и у нее болело ещё сильнее ,но сегодня уже она говорит не настолько больно, помоги пожалуйста если сможете хотя бы скажите почему болить и как с этим бороться
Рекомендую исключить порок развития влагалища, ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз, вагинит.