Консультации / Педиатрия

Плохо спит

Здравствуйте, Олеся Владимировна, у нас такая проблема: ребёнку 3 мес и 3 недели около недели назад девочка стала плохо спать по ночам помимо того что 2 раза через 3 часа просыпается для кормления(на ГВ) так помимо этого ещё 2 раза просыпается просто позовёт (заплачет но не надрывно ) и лежит улыбается сна нив одном глазу нет и засыпает очень плохо в 21 мы её купаем она поспит 30 мин и всё до 24 часов мы её уложить не можем лежит в кроватке мы стоим рядом с мужем иначе она беспокоится а бывает истерически просто плачет с трудом успокаиваю думали на колики но их мы купируем Эспумизаном Бэбикалмом при рождении у нас кривошейка небольшая и синдром возбуждения в роддоме ставили свечи по назначению врача 2 раза на ночь на букву Э(извините не помню) подскажите как нам быть стоит ли беспокоиться обращаться к неврологу или просто ребёнок полуночник у нас!? заранее спасибо
Здравствуйте! Рекомендую Вам консультацию невролога и проведение нейросонографии (УЗИ головного мозга). Доктор подберет препараты для коррекции данной проблемки.Удачи!