Консультации / Неврология

Шейный миозит

Здравствуйте. Я девушка, 27 лет. Моя проблема: где-то месяц назад начала болеть шея справа, не наклонялась назад и в бок. Улетела в отпуск. Мазала Кетоналом. Прилетела, начались тянущие боли в области шеи, плеча, лопатки. Проколола 5 уколов Диклофенака, 5 уколов Комболипена, мазала Меновазином.Боль не уходит. Пошла к врачу. Диагноз миозит. Назначил Мовалис 5 уколов, Комболипен таблетки 2р в день, мазь Кетонал. На мои просьбы назначить мне физиопроцедуры и то, что все эти лекарства мне не помогают, он наорал на меня и я просто ушла оттуда. Подскажите, что это может быть и что предпринять. спасибо.
В случае цервикалгии на нпвс эффект должен быть хоть какойто положительны