Консультации / Хирургия

Боль внутри колена

Катаюсь на сноуборде. 4 дня назад, в процессе катания, заболело колено, вернее, что-то внутри. Боль появлялась не сразу, а постепенно. При приседании, до 90 градусов, никаких беспокойств, а вот если сделать полный присяд, то в левом колене, как буд-то щёлкает сустав. При этом боли нет. А вот при попытке встать из полного присяда на одной левой ноге, как раз и раздаётся боль. При этом я встать не могу. Буд-то мышца не слушается. Но болят именно не мышцы, а что-то внутри. Никаких особых нагрузок, кроме полных приседаний, не делал. По кочкам не прыгал не падал. Что это может быть? Как лечить? Это само пройдёт?
Это повреждение мениска и само оно не пройдет. Требуется МРТ коленного сустава и осмотр травматолога для решения вопроса о тактике лечения. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/