Консультации / Ревматология

Ревматология

Здравствуйте мне 34 г. в июле мне врач-ревматолог поставил диагноз реактивный ревматоидный артрит и выписал лечение : Метотрексат, Аэртол,фолева кислота и омез. Сейчас я колю метотрексато 20мл. раз в неделю, но улудшений нет.Уманя сейчас болят:кисти,колени,голеностопы и иногда тазобедренный. А болеть у меня начала колено на левой ноге в ноябре 2011 и сильно распухло, мне выкачали жидкось и укололи Дипроспан. Но облегчение было ненадого, где то на 3 неделе .Состояние моё неулыдшалось,а наоборот ухудшалось у мня стали болеть кисти,голеностопы ходить очень тяжело и очень больно.Сейчас с утра пока не выпью Аэртал болит все но потом боль притупляется. Скажите пожалуйста может мне прописали не то лечение? Ведь облегчения я не какого не получаю при данном назначении припоратов или мене может поставили неправельный диагноз?
Здравствуйте! В данном случае необходима очная консультация.