Консультации / Неврология

Палец онемел

Здравствуйте. У меня такая проблема: 5 дней назад я случайно порезал средний палец стеклом. После этого сразу он онемел и до сих пор чувствительность пальца не возвращается.. Порез чуть выше середины пальца. Онемение в районе подушечки. Ниже раны чувствительность в порядке. Палец также выглядит нормально. Еще при разгибании пальца начинается неприятная боль похожая на удар током. Приходится держать палец в согнутом состоянии. Что делать? Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу: хирургу и неврологу. Они оценят глубину повреждения, определятся с тактикой ведения, подберут медикаментозную терапию.