Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте Татьяна Владимировна!Около года встречалась с парнем у него оказался гепатит с ,ифа полож,пцр не сдавал,я после последнего контакта сдавала в 1,3.6 и 8 месяцев ифа отрицателен,до какого периода времени нужно сдавать чтобы успокоиться,очень переживаю,появились какие то неприятные ощущения в правом подреберье,и в левом иногда ,болит шея .над ключицами.мышцы спины,биохимия в норме,появились какие то красные точки на грудной клетке и на шеи,небольшое количество,инфекционист сказал не беспокоится что в основном гепатит с проявляется через 3 месяца,но что то болит в правом подреберье?По узи все норма,есть полип в шейке желчного пузыря ,сказали наблюдать.Спасибо!
Вы достаточно долго сдавали анализы крови после последнего контакта. Больше можно не беспокоиться, Вы здоровы. гепатолог Степанова Т.В.
Консультация врача инфекциониста на тему «Гепатит с» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2012