Консультации / Болезни сосудов

Лопнул сосуд на пальце

Мне 55 лет лопнул сосуд на беземянном пальце правой руки ,палец посине опух, травматолог сказал ничего страшного скоро пройдет памазать гепарином и попить аскорутин. но меня бесаокоит мое состояние сосудов раньше у меня был тромбофлебит на ногах и есть верекозное расширение вен. Сейчас свертываемость крови в норме.Палец не травмировался.Как укрепить сосуды.
Ни как. Так как гематома, которая образовалась на пальце руки, имеет оношение к уменьшению иннервации при патологии шейно-грудного отдела позвоночника. Это патология невролога.
Консультация врача флеболога на тему «Лопнул сосуд на пальце» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2012
О консультанте
Специализация
Сайт