Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Незаконный ПОСЕЛЕНЕЦ

Мне 51 год. Образование высшее. Веду здоровый образ жизни, к тому же периодически проводила чистки организма ( по Малахову, по Брэггу(даже неоднократно голодала!). Однако, при недавнем обследовании (прибор, похожий на обсл-е методом Фолля)...электродики какие-то , сорри,... к моему ужасу нашли во мне бычий цепень! До сих пор в шоке! Говорят, он способен жить в организме до 25-30 лет. Кстати, в процессе голодания по Брэггу, я как-то заметила после клизмы (уже на второй неделе голодания) в прозрачной воде прозрачные полые слизеобразные "трубки". Оказывается, это было тело этого злополучного! Вполне возможно, что они поселились во мне ещё в те далёкие 70-е годы, когда мы с подругой "скрепляли дружбу" землёй (с бабушкиного двора, где бегали) и кровью, наспех выдавленной из пальца крови. Последствия: мама-медработник, помнится, с ужасом выводила с маленького детского организма жирных и живучих аскарид. Но...в наши дни, после обнаружения ОНЫХ, я сразу приступила к действию: пропила курс экстракта чёрного ореха с препаратами, восстанавливающими слизистую и пр.+ антипаразитарный препарат ПРОТОФИТ... Просмотрела ролики всевозможные. Поразил ролик BBC, где в экспериментальных целях взращивали бычьего цепня в кишечнике пациента, а потом одномоментно каким-то препаратом изгнали и, расстелив на траве, торжественно провозгласили: вырос до 2м 50см! Меня беспокоит мой ПОСЕЛЕНЕЦ, п.ч. РАСТЁТ ЖИВОТ... В последнее время по утрам ломит всё тело. Вопрос: посоветуйте, пож-та, препарат, который не убивает (боюсь захламить печень!), а изгонит одномоментно живого ЦЕПНЯ с моего организма. Может есть американские препараты или наши, российские аналоги. Мы за ценой не постоим! ) Буду очень признательна, если поможете. Доброго Вам здравия и профессиональных успехов! )
Здравствуйте! Бычьим цепнем можно заразиться только при употреблении в пищу недостаточно термически обработанного мяса крупного рогатого скота, содержащего финны. Слизеобразные "трубки" и есть не что иное, как слизь!!! Все приборы, используемые для диагностики паразитарных болезней - МОШЕННИЧЕСТВО!!! Обратитесь к инфекционисту!!!