Консультации / Стоматология

Дуги для брекетов

Скажите, пожалуйста, делают ли дуги для брекетов под заказ (например, по слепку челюсти)? я уже больше года ношу брекеты, но зубы все равно наклонены "внутрь". мой ортодонт говорит, что шире дуги, чем я сейчас ношу, в природе нет. а я не довольна результатом, хочу, чтобы зубы были ровнее...какие есть варианты? заранее благодарна!
Здравствуйте, "лучшее враг хорошего". расширение имеет один не очень хороший момент - нестабильность во времени. Существуют разные методы изменения наклона боковых зубов, но какой из них ваш - должен определять лечащий врач. По словам сложно представить обьем необходимой коррекции