Консультации / Гинекология

Гинекология выделения

Здравствуйте,Анна Григорьевна!мне 30 лет.имею одного ребенка 10 лет.последняя менструация была 17.01.2012 г наступил период беременности и сразу с ней начались слишком обильные выделения.чувство такое что как сопли прозрачные порой беловатые.сдавала анализ мазка,как мне объяснили что повышаны лейкоциты что просто простуда.лечение сказали делать пока рано.надо было подождать пару недель.но не успела начать.11 мая случился выкидыш.после него отправила мужа сдать анализ на торч инфекцию.они показали Цитомегаловирус Ig G +2.040 уменя они были немного ниже.Herpes simplex virus 1 type Ig G+ 2.947.у меня тоже показал Герпес слабо положительный,но врач сказало что у меня он хранический. Chlamydia trachomatis -0.035. ureaplazmsma urealyticum -0.044. как я поняла последние два анализа в норме.мои были тоже чистые я их сдавала в период беременности..так до сих пор не поняла какая из этих причин могла спровоцировать выкидыш.в августе пошла специально в кожно-венерический диспансер.думала там проффесионалы.сдала мазок на бак пасев.вышли те же лейкоциты.решила лечиться прям у них ходила на процедуры.если честно было на столько все равно что даже не обратила внимание прошли выделения или нет.ну вообщем у меня опять такие же сопливые выделения.куда обратиться?какие анализы сдавать?как и чем лечить?простите что так подробно и много написала.Спасибо вам огромное.
Добрый день. Ваш план действий должен быть таков - идем к гинекологу на прием, сдаем мазок на скрытые инфекции, не забыв при этом о вирусе герпеса (и первого, и второго типа), а также о вирусе папилломы человека. Повторно сдаете посев на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов, доктор определится с необходимой терапией. При этом, если имеется обострение генитального герпеса, то будет назначена соответствующая противовирусная терапия (например, препарат Виферон). Если же имеется воспаление за счет бактериальной флоры (гарднерелла, уреалпазма), то выбор падет на антибактериальные препараты (азитромицин или же метронидазол). Так что начните повторное обследование с последующей консультацией у грамотного гинеколога. Доброго Вам здоровья.