Консультации / Урология

Вредно ли быть девственником?

Моему парню 23 года,он девственник.У него нет никаких комплексов на счёт общения с девушками и.т.д.Он не вступает в половые отношения ради меня.Но у него часто бывает эрекция, часто выделяется сперма во сне.Вредно ли то что он не занимается сексом?Я слышала что это может привесьти к бесплодию и к проблемам с эрекцией, правда ли это?Что надо делать? Спасибо!
Ничего не делать, это не вредно. Тем более, что ваш друг может заниматься мастурбацией и тем самым, благополучно, решить проблему отсутствия секса с вами.