Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Здравствуйте! У дочери (27 лет) уже три недели болит горло. Лечится гексоралом, но помогает он временно, горло снова начинает болеть. Пять дней делали капельницы с метрагилом (другое заболевание), в горле появились "пупырышки", сегодня уже гнойнички. Глотать не больно. Что это такое? Насколько заразно, т.к. у нее грудной ребенок, чем можно полечить?
Добрый день-вечер!Лучше всего посетить врача-оториноларинголога и он скажет "чем полечить"! С уважением-Подольская Е.В.