Консультации / Стоматология

Боль после лечения

Здравствуйте уважаемые врачи, прошу консультацию. Неделю назад с зубной болью обратилась к врачу, посмотрели, сделали снимок.Никаких симптомов на кариес не было, а зуб болел ужасно, после анастэзия все таки сняли пломбу (она говорят больше зуба )а там кариес, стали чистить каналы, я чувствовала запах гноя. Затем положили какое то лекарство и временную пломбу, сказали прийти через две недели. Когда я вышла из стоматолога, почувствовала как проходит анастэзия и начинается боль, правой части лица и головы, еще передние зубы правой стороны онемели я их не чувствую, как будто мертвые.На след. день пришла снова к ним, выписали лекарство отв воспаления, теперь сижу на таблетках обезболивающих, хватает на 4-5 часов потом опять боль проявляется, а зубы по прежнему не ощущаю.
Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что подобная симптоматика после проведенного лечения НЕНОРМАЛЬНАЯ. Вам необходимо обратиться к другому специалисту, чтобы услышать мнение стороннего врача. Врач обязательно должен наблюдать Вас очно. Онемение может служить признаком травмы нерва при проведении анестезии (при обезболивании на нижней челюсти). С уважением, Коржов Иван Сергеевич!
Консультация врача стоматолога на тему «Боль после лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2012
О консультанте
Специализация