Консультации / Травматология и ортопедия

О сосудах

Здравствуйте доктор! После того как несла ведро воды почувствовала сильную боль в безимянном пальце. Он вдруг посинел сильно практически весь и раздулся.Я долго не могла снять с него обручальное кольцо. Потом палец покоричневел, и в течении недели как бы все прошло, но делать я им ничего не могла все это время. подобное было в мой жизни пару раз когда на сгибе пальцев( кроме этого) образовывались небольшие синяки после того как чем нибудь сильно надавишь и говорят сосудик передавила. Возможно это какое-то заболевание?
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу на осмотр, кстати пока не понятно - вернулась ли чувствительность к пальцу - если еще не вернулась - то нужно как можно срочно обратиться к хирургу . Спасибо за вопрос.