Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализ на токсикары

Здравствуйте,Сергей Иванович! У нашей дочери ей 10 мес. эозинофилы 5-6 , была крапивница и сейчас частые высыпания,анализ кала ничего не показывает. А тут недавно у меня на коже начали соскакивать болячки,обратился к врачу сдал анализ на паразитов, показали токсикары АТ 2,2 1:200. что означают эти показатели и нужно ли сейчас дочери сдать анализ крови,или они у нее наверняка есть?дома кот,ребенок везде ползает.
Здравствуйте! Я не думаю, что у такого маленького ребенка есть токсокары, потому что крапивница не является характерным признаком токсокароза, а эозинофилы в крови 5-6 это норма! У Вас же титры антител не диагностические, т.е. Вы не больны и лечение Вам не требуется!