Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте. Мне 25 лет (пол женский). Встречаюсь с мужчиной, люблю его сильно, но у меня с ним нет оргазма, ни клиторального, ни вагинального. Как бы мы ни старались, ничего не получается. Он очень переживает по этому поводу, пытается и руками и оральными ласками.. Половой акт длиться долго и предварительными ласками он меня не обделяет. Я возбуждаюсь сильно..но дальше этого не идет. Это мой второй партнер. С первым тоже не было оргазма, но он как бы этого не замечал вообще. Половой жизнью живу с 16-ти лет. С мужчинами оргазма вообще не было. При мастурбации бывает только клиторальный оргазм: Лет с 15 ти мастурбировала струей воды в ванной. А с 19 лет мастурбирую вибратором, оргазм наступает через 2-3 минуты . От своих рук я не получаю вообще никаких ощущений там. . Могло ли такая мастурбация как то повлиять на не достижения оргазма с мужчиной? Как можно это исправить? Если перестать мастурбировать чувствительность там вернется? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы совершенно верно обратили внимание на мастурбацию: ощущения от вибратора гораздо сильнее, чем от партнера - вот Вас и не возбуждает то, что он делает. Перестаньте мастурбировать, старайтесь пальцами найти свои приятные зоны, а потом ласкать их так, чтобы было не только приятно, но и возбуждало. Только постепенным переучиванием можно добиться успеха. Это не быстрый процесс, но овчинка стоит выдели. Удачи!