Консультации / Урология

Острый цистит

Добрый день. Мне 24 года, уже лет пять мучаюсь острым циститом, раз в три месяца у меня случается приступ, неделю не могу встать с кровати, болезненное мочеиспускание с очень частыми позывами, ходила к Урологу, он отправил к Гинекологу, но и Гинеколог ничего не нашел, на этом все закончилось. Сейчас опять начался приступ, хотелось бы уже cдать все необходимые процедуры, чтобы выявить причину. Скажите, пожалуйста, что можно сделать? Высылаю последние анализы, может по ним можно, что то определить. Спасибо, с уважением Дарья. Цвет СМ КОММ СОЛОМЕННО-ЖЕЛТЫЙ Прозрачность СМ КОММ ПОЛНАЯ Относительная плотность 1029 pH 5.5 Белок 0.110 г/л Глюкоза (сахар) <1.7 ммоль/л СМ.КОММ. < 1.7 - отриц. 1.7- 2.8 - следы > 2.8 - значимое повышение концентрации глюкозы в моче Кетоновые тела <0.5 ммоль/л СМ.КОММ. < 0.5 - отрицат. 0.5 - 0.9 - следы > 0.9 - положит. Уробилиноген <17 Билирубин ОТРИЦАТ. Гемоглобин ОТРИЦАТ. Нитриты ОТРИЦАТ. Эпителий плоский 2-3 Эпителий переходный НЕ ОБНАР Эпителий почечный НЕ ОБНАР Лейкоциты (микроскопия) 0-1 Эритроциты (микроскопия) 0-1 Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствуют Соли СМ КОММ ОКСАЛАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Слизь СМ КОММ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии НЕ ОБНАР отсутствуют Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют
Здравствуйте! По анализу ничего нет. Сделайте, там же в Инвитро, посев из влагалища на флору с чувствительностью и анализ кала на дисбактериоз.