Консультации / Гинекология

???

я 3 месяца назад лишилась девственности. Всё было хорошо. Не было сильной боли и не было крови, но в последнее раз близости пошла кровь, но боли так же никакой нет.месячные должны пойти только через 10 дней. что могут означать такие кровоподтёки? Мне 16 лет.
Здравствуйте. Вам необходим осмотр гинеколога. Бывает, что последующий надрыв девственной плевы даже через несколько половых контактов.