Консультации / Фитнес

Убрать живот

Здравствуйте ! Не знаю кому мне задат вопрос.Мне 29 лет. Весила всегда 43 кг. после рождения ребенка(кесарево) 46. Год назад развелась с мужем . И меня понесло. Не то чтобы сильно, но для меня это проблема. Вешу 54 кг,рост 164см.. Для кого то это может показаться смешным, для меня нет. С весны начала заниматься дома. Качаю пресс, обруч. Потом записалась на фитнес( 5 дней в неделю)При занятиях болят колени. Заболеваний ,кроме гастрита, который есть у каждого второго, не имею . Сладкое, мучное не ем(не люблю). После 18 не ем. Но живот не уходит. Пресс твердый, а над ним этот жир, сверху его нет, а ниже пупка приличное колличество. Тренер наш-молодая девченка. Обьяснить ничего не может. Вес ни уходит. мне нравится во мне все, кроме живота. Что мне сделать с ним. ПОМОГИТЕЕЕЕ
Я рекомендую тренажерный зал, длительные (60-90 мин) средней интенсивности аэробные тренировки 4 раза в неделю и 2 силовые тренировки на все мышцы тела, под руководством инструктора. Фитнес-аэробика полезна для здоровья и поддержания фигуры, но малоэффективна для снижения веса, когда человек уже имеет стройную фигуру, как у Вас. Точечная коррекция (низ живота) возможна только с помощью аэробной нагрузки, целевых тренажеров и работе с отягощениями. Удачи!