Консультации / Хирургия

последствия инекции

Здравствуйте Мне35лет. 10 лет назад мне сделали масляный укол .Он капсулировался раньше не беспокоил а сейчас на левой стороне иногда при некоторых положениях болит. Что с капсулой можно сделать иможет ли она задивать нерв на ягодице.Спасибо за ответ
Для определения тактики лечения необходимо сделать УЗИ мягких тканей ягодичной области и с результатами исследования обратиться к хирургу по месту жительства