Консультации / Педиатрия

Температура.

Здравствуйте! Ребенку 6,5 мес. третий день держится температура 38-38,5, ниже 38 не сбивается, на верхней десне виднеются зубы, но не прощупываются. Может ли такая температура быть на зубы и как долго может держаться. Спасибо
здравствуйте. обязательно покажите ребенка педиатру. температура более 3х дней скорее всего связана с инфекцией.