Консультации / Педиатрия

Паразиты у ребенка 6 месяцев?

Здраствуйте,помогите пожалуйста.Ребенку сейчас 6 месяцев,полностью на грудном вскармливании,без прикорма вообще.Месяца два назад в кале стала обнаруживать коричневые "веревочки" длинной около 1 см,шириной 1 мм,штук по 5-7.не кровь. На остриц и аскорид не похоже.До этого капала протаргол в нос,думала он не перивариваеться и выходит.Но веревочки после капель на исчезли.Ребенок веселый,аппетит хороший,живот не болит,только урчит,стул хороший..Подскажите какие анализы сдать? и что это может быть?
Здравствуйте! Вполне возможно, это проблемы с перевариванием пищи. Сдайте для контроля копрограмму и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Удачи!