Консультации / Ревматология

Боль в колене

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, мне 43 года. 2 месяца назад заболело колено без видимых причин(не ударялась, не болела инфекционными заболеваниями, занимаюсь йогой). с каждым днем боли усиливались, обратилась к врачу. сделали УЗИ колена - диагноз: синовит 2 степени, хандромаляция чего-то там... назначили лечение: 6 уколов "Дона", компрессы на колено из димексида и противовоспалительный препарат. 8 сеансов УВЧ и 2 сеанса амплипульса. Вообщем через 2 недели лечения больпрошла, рентген колена показал, что все в норме. никаких отклонений. НО! При занятиях спортом оно (колено) все равно болит! При выполнении некоторых упражнений испытываю сильную боль, тогда как другое колено абсолютно не реагирует на какие либо нагрузки. Сейчас еще пью порошки "Дона" что посоветуете от боли в коленном суставе?
Сделайте МРТ. Возможно есть повреждение мениски или крестообразных связок. На Рг и УЗИ это выявить невозможно.